9 ноября 2021 в 12:27 549

Житель Камешковского района сбил пешехода во Владимире

Водитель «Почты России» сбил пешехода на переходе на Суздальском проспекте.
Фото и видео "Подслушано автомобилистов Владимир"

Во Владимирской области испортилась погода и в вечернее время на дорогах плохая видимость. Ситуацию усугубляет темное время суток и дождь.

8 ноября во Владимире на Суздальском проспекте произошло ДТП на нерегулируемом пешеходном переходе в Добром напротив магазина «Турист».

Автомобиль «Почты России» марки «Лада Ларгус», за рулем которого находился 20-летний житель Камешковского района, не успел остановиться перед переходом и сбил 33-летнего мужчину. Пострадавшего с тяжелыми травмами доставили в больницу.

Очевидцы отмечают, что на этом переходе всегда опасно переходить дорогу, тут большой поток машин, а пешеходы часто не смотрят по сторонам.

Будьте осторожны на дорогах и берегите себя!

P.S. УФПС Владимирской области дало официальный комментарий по поводу ДТП:

«Мы сожалеем о случившемся. Причины аварии устанавливают правоохранительные органы. Для всех сотрудников автобазы мы проведем дополнительный инструктаж о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

Инцидент не отразился на обслуживании – находившиеся в машине отправления не повредились, их своевременно доставили клиентам другим почтовым транспортом».  

Читайте также