27 октября 2021 в 11:34 95

Камешковские тяжелоатлеты стали чемпионами Владимирской области

С 15 по 17 октября во Владимире проходил Чемпионат области по тяжелой атлетике среди муниципальных образований в зачёт ежегодной Спартакиады.

Честь Камешковского района на данных соревнованиях отстаивали спортсмены СШ «Триумф».

В результате упорной командной борьбы наши спортсмены в очередной раз подтвердили свое мастерство, заняли 1-е командное место на Чемпионате Владимирской области.

Особую гордость за спортсменов вызывает тот факт, что Иудин Илья с результатом двоеборья 274 кг в своей весовой категории 81 кг и Пушкарёв Анатолий с результатом 262 кг в весовой категории 96 кг поднялись на высшую ступень пьедестала и стали Чемпионами области! Салов Иван, Перьков Никита, Тимофеев Кирилл в своих весовых категориях заняли 4-е, 6-е и 5-е места соответственно, добавив в копилку сборной зачетные очки.

Победители и призеры были награждены дипломами, медалями, а Чемпионы области еще и кубками.

Поздравляем команду Камешковского района по тяжелой атлетике, которая принесла максимальное количество баллов Камешковскому району в зачёт областной Спартакиады по Олимпийскому виду спорта.