20 октября 2021 в 14:43 64

Камешковцы – чемпионы Владимирской области по двоеборью

С 15 по 17 октября во Владимире проходил Чемпионат области по тяжелой атлетике среди муниципальных образований в зачёт ежегодной Спартакиады.

Честь Камешковского района на данных соревнованиях отстаивали спортсмены СШ «Триумф» под руководством тренеров А.А. Долганова и А.Н. Ершова.

В результаты упорной командной борьбы камешковцы в очередной раз, подтвердив свое мастерство, заняли 1 командное место. Также на состязаниях были установлены личные рекорды. Так, Илья Иудин с результатом двоеборья 274 кг в весовой категории 81 кг и Анатолий Пушкарёв с результатом 262 кг в весовой категории 96 кг поднялись на высшую ступень пьедестала и стали Чемпионами области.

Победители и призеры были награждены дипломами, медалями, а чемпионы области ещё и кубками. Поздравляем команду Камешковского района по тяжелой атлетике, которая принесла максимальное количество баллов нашему району в зачёт областной Спартакиады по Олимпийскому виду спорта.