15 октября 2021 в 15:12 53

Камешковцы смогут проголосовать за интернетизацию деревень

На портале Госуслуг стартует голосование за населённые пункты с численностью жителей от 100 до 500 человек, которые подключат к высокоскоростному интернету в 2022 году. Оно будет проходить до 15 ноября.

Для участия в голосовании необходима подтверждённая учётная запись на портале Госуслуг и постоянная регистрация во Владимирской области. Также выразить своё мнение можно, обратившись в адрес Минцифры России письменно по адресу: 123100, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2, пом. 97. В письме нужно указать ФИО, адрес регистрации и название населённого пункта, в который требуется провести связь.

Кстати, во Владимирской области в рамках программы в 2021 году мобильная связь и интернет уже появились в селе Санниково и посёлке Болотский Ковровского района, посёлке Золотуха и деревне Павловка Кольчугинского района, селе Спасское Юрьев-Польского района, деревне Чертково Селивановского района, деревнях Шатнево и Большевысоково Вязниковского района, посёлке им. Красина Камешковского района, деревнях Алфёрово, Ильино и посёлке Тасинский Гусь-Хрустального района, селе Воютино Меленковского района.

Читайте также