11 октября 2021 в 11:53 110

Камешковские педагоги приняли участие во Всероссийском форуме классных руководителей

С 9 по 10 октября в Москве прошел Первый Всероссийский форум классных руководителей. Он объединил 1000 педагогов со всей России, отобранных из 21 тысячи подавших заявки на участие.

В состав делегации Владимирской области вошли учителя из Александрова, Владимира, Гусь-Хрустального, Камешково, Коврова, Мурома, Суздаля, а также Гороховецкого и Гусь-Хрустального районов.

Среди участников специалисты по работе с особенными детьми, классные руководители кадетских классов, советники по воспитательной работе, учителя, которые совмещают в школе педагогическую и административную нагрузку и многие другие. Все они - активисты школьного образования, ориентированные на обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности.

Такое масштабное мероприятие для классных руководителей на федеральном уровне проводилось впервые, оно позволяет комплексно проанализировать самые актуальные для педагогического сообщества темы, получить экспертные мнения и обогатить профессиональный опыт каждого участника.

Читайте также