26 сентября 2021 в 20:08 704

Шутка инженера рыбоохраны с ТНТ удивила своей низкопробностью

Недостроенный трёхэтажный дом на улице Советской города Камешково стал предметом шуток на популярном телевизионном канале «ТНТ».

В юмористическом шоу «Однажды в России» ведущий Азамат Мусагалиев продемонстрировал фото здания, якобы присланное в программу телезрителями.

— Первый случай, когда фотография на паспорте лучше, чем в жизни, — пошутил бывший КВНщик демонстрируя паспорт объекта и снимок с реальным положением дел. — Возможно, этот дом делали строители, которые до ужаса боятся высоты. Построили докуда смогли, а дальше паника, истерика: «Мы не можем, спустите нас!». Ощущение того, что фраза «дом сдан», означает – сдан врагам.

В конце своего монолога Азамат Мусагалиев пожелал подрядчикам половины здоровья, половины счастья, половины добра и половины долгих лет жизни. Шутка вызвала бурный смех аудитории.

Напомним, трёхэтажку на улице Советская, 23 должны были сдать ещё в декабре 2019 года. Однако до сих пор здание не достроено. Возвели только первый этаж из трех.

Строил его частный инвестор. О том, что у инвесторов случаются проблемы, как, впрочем, и в любом ином бизнесе, шутник Мусагалиев, видимо, не в курсе. Можно также предположить, что он строительством не занимается, а языком молоть, конечно, куда проще. Инженер рыбоохраны по специальности, Мусагалиев много лет играл к КВН, а теперь уже юморит на штатной, так сказать, основе. Судя по высосанному (пардон) из пальца сюжету его камешковской шутки, можно лишь посоветовать этому уроженцу Астрахани заняться на своей малой родине работой по специальности. Пусть осетров от браконьеров охраняет. А болтунов, как и долгостроев, в нашем отечестве и без того хватает. Кстати, и прожить лишь половину судьбой отпущенного срока Мусагалиеву тоже можно пожелать. Как аукнется...

Читайте также