11 сентября 2021 в 18:10 223

В день города во Владимире прошел традиционный полумарафон

Четырехкратная победительница предыдущих полумарафонов во Владимире Наталья Волгина заняла в этом году пятое место.
Фото пресс-службы администрации города Владимира

В День города во Владимире состоялся традиционный полумарафон «Золотые ворота».

На главной дистанции 21,1 км среди мужчин победителем стал спортсмен из Орловской области Иван Панферов с результатом 1 час 09 минут 28 секунд, «серебро» получил нижегородец Алексей Свиридов (1:10:12), третье место занял Виталий Логинов из Иваново (1:11:41). Владимирский спортсмен из Красной Горбатки Дмитрий Шунин занял пятое место (01:13:14).

У женщин с результатом 1 час 18 минут 24 секунды пришла к финишу москвичка Юлия Конякина (01:18:24), второй - Алина Ромашова из Санкт-Петербурга (01:20:15), третьей - Екатерина Сергеева из Ярославля (01:23:48). Чеырехкратная победительница предыдущих полумарафонов из Владимира Наталья Волгина заняла в этот раз 5-е место (01:27:10).

Победители полумарафона получили денежные призы.