9 сентября 2021 в 11:44 272

Камешковцы попросили у вице-спикера новую дорогу

В пятницу, 3 сентября, в посёлке имени Карла Маркса заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области, руководитель фракции «Единая Россия» Вячеслав Картухин провёл приём граждан по личным вопросам.

Сразу с несколькими просьбами к вице-спикеру регионального парламента обратились жители села Усолье. Одна из проблем, остро волнующих людей – ремонт дороги. Между посёлком имени Карла Маркса и селом Усолье проложена щебёночная проезжая часть. Ехать по ней далеко не всегда удобно, а, главное, безопасно. При этом дорога относится к ведению Владимирской области.

Усольцы попросили Вячеслава Юрьевича поспособствовать строительству дороги с твёрдым покрытием. Благо, в населённом пункте есть чего показать туристам. На территории села расположен храм Казанской иконы Божией матери, 2 погоста, обустроили 2 музея, которые пользуются интересом у гостей.

Второй «больной» вопрос - отсутствие мобильной связи и сигнала телевещания. Иногда проблематично связаться даже с экстренными службами.

Эти и другие вопросы от заявителей, поступивших в ходе приема, Вячеслав Юрьевич поставил на особый контроль. Он отметил, что все вопросы нуждаются в обязательном решении и для этого необходимо проделать большую работу.

Читайте также