8 сентября 2021 в 11:12 136

Тяжелоатлеты из Камешковского района блеснули на Дне города Струнино

Камешковские тяжелоатлеты приняли участие в соревнованиях, посвящённых Дню города Струнино. В турнире состязались около 100 спортсменов. Они представляли практически всю Владимирскую область.

Сборная Камешковского района под руководством тренеров спортивной школы «Триумф» А.А. Долганова и А. Н. Ершова в упорной спортивной борьбе завоевали семь золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых медали.

Золотые медали в своих весовых категориях одели: Ангелина Димакова, Яна Тимофеева, Анна Тимофеева, Дмитрий Самойлов, Матвей Федоров, Александр Скитев, Александр Кайманов. Серебро у Егора Осипова, Никиты Осипова, Антона Пушкарева, Антона Хахина.  На третью ступень пьедестала встали: Кирилл Монгуш, Дании Конин, Никита Федоров, Даниил Клименко, Арсений Мамельфин, Даниил Тропштейн.

В абсолютном первенстве среди юношей до 12 лет победителем стал Матвей Фёдоров, второе место у Дмитрия Самойлова. Среди юношей до 15 лет третьим был Александр Скитёв.

Среди девушек до 15 лет все места у камешковских спортсменок. Абсолютной чемпионкой стала Анна Тимофеева, второй Яна Тимофеева, третье место у Ангелины Димаковой. В итоге из девяти разыгранных кубков в абсолютном первенстве шесть приехали в Камешково. Поздравляем!