7 сентября 2021 в 16:23 93

Камешковский «Ютекс» удерживает пятую строчку областного чемпионата

Во Владимирской области продолжается региональный чемпионат по футболу. За победу борются 14 команд. Камешковская сборная «Ютекс» укрепилась на пятой строчке турнирной таблицы.

В минувшую субботу, 4 сентября, камешковцы принимали на своём поле футбольный клуб «Металлург» из Кольчугина. С первых же минут хозяева уверенно завладели инициативой. Однако и гости без боя сдаваться были явно не намерены. В итоге получилась очень интересная, насыщенная событиями, живая игра.

Итоговый счёт 4:2 в пользу «Ютекса». Голами у камешковской команде отметились Игорь Присакарь (с пенальти), Давид Тевосян и Николай Тележенко. Также один из игроков «Металлурга» подыграл «Ютексу», забив гол в собственные ворота. Также у хозяев в первом тайме не смог реализовать пенальти Илья Савельев. Поздравляем камешковцев с достойной победой!