24 августа 2021 в 13:31 82

28 августа в 11 часов состоится VII Общероссийское родительское собрание

Прямая трансляция VII Общероссийского родительского собрания пройдет с участием министра просвещения Сергея Кравцова.

28 августа в 11:00 (по московскому времени) состоится VII Общероссийское родительское собрание. Встреча министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с родителями школьников пройдёт в формате онлайн-дискуссии и будет транслироваться в прямом эфире на сайте Минпросвещения России и в социальных сетях.

Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь от родительского сообщества по актуальным тематикам, оценить эффективность реализуемых образовательных проектов, обсудить наиболее важные вопросы развития российского образования. Общение пройдет в формате открытого диалога с прямыми включениями из 8 регионов страны. Благодаря онлайн-трансляции на интернет-ресурсах Минпросвещения России и Национальной родительской ассоциации следить за собранием можно будет из любой точки страны и мира.

Задать вопрос в адрес Минпросвещения России можно по ссылке ors2021.ru. Трансляция мероприятия состоится на сайтах ors2021.ruedu.gov.runra-russia.ru, страницах в социальных сетях vk.com/minprosvetwww.facebook.com/minprosvet.

Читайте также