11 августа 2021 в 9:55 1536

Не стало Ирины Владимировны Ножкиной

Администрация Камешковского района с глубоким прискорбием сообщает, что на 65 году жизни после болезни перестало биться сердце Ирины Владимировны Ножкиной.

Ирина Владимировна Ножкина начала свою карьеру в Чувашской АССР. Работала в Сергеихинской школе и школе № 2 города Камешково, с 1993-го работала директором школы № 3. В 2005 году участвовала в муниципальных выборах и стала главой города Камешково. Под руководством Ирины Владимировны город Камешково получает статус моногорода. Ирина Владимировна имеет звание Почетный гражданин города Камешково и Камешковского района.

Вся её жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Она всегда была отзывчивой, чуткой и неравнодушной к чужим проблемам. Всегда протягивала руку помощи, поддерживала не только словом, но и делом.  Все помнят её как очень грамотного, справедливого и ответственного руководителя.

Уход из жизни Ирины Владимировны – это глубокая скорбь не только для её родных и близких, но и для всех кто знал и работал вместе с ней. Светлая память о мудром, добром и отзывчивом человеке навсегда останется в наших сердцах.

Выражаем глубокое соболезнование родным и близким Ирины Владимировны.

Прощание с Ириной Владимировной состоится 12 августа 2021 года с 10-00 до 10-45 в районном Доме культуры «13 Октябрь».

Читайте также