5 августа 2021 в 10:48 41

Во Владимирской области активисты ОНФ помогли врачам исполнить мечты

Проект #МечтайНаЗдоровье стартовал в прошлом году и направлен на исполнение желаний врачей, которым во время пандемии коронавирусной инфекции приходится крайне тяжело.

Волонтеры акции #МыВместе совместно с активистами ОНФ во Владимирской области при помощи неравнодушных бизнесменов продолжают исполнять желания врачей. Сотрудники областной станции переливания крови получили сертификаты на посещение базы отдыха «Богдарня» и конную прогулку.

«Наша главная задача в это непростое время – продолжать поддерживать врачей, медсестер, младший врачебный персонала. Так получилось, что мы уже исполняли желания врачей областной станции переливания крови, но в душу запали еще два желания от них – семейная конная прогулка. На тот момент у нас не было возможности их исполнить. Сейчас же мы рады, что нашли партнеров, которые откликнулись и помогли медикам», – рассказала руководитель регионального исполкома ОНФ во Владимирской области Виктория Дерипаско.

Помогли осуществить мечты двух семей партнеры ОНФ – компания «Трайтэк». Недавно компания уже помогла более 20 многодетным семьям Владимирской области.

«Когда мы узнали о желании врачей, то, не раздумывая ни минуты, согласились взяться за его исполнение. Тем более что возможности у нас были. А медики и многодетные семьи у нас всегда в приоритете. В это сложное время стараемся поддержать эти категории по максимуму», – рассказал участник акции #МыВместе, гендиректор ООО «Трайтэк» Александр Нефедов.

На базе отдыха «Богдарня» для семей устроили конную прогулку, экскурсию на знаменитой русской тройке и посещение местного мини-зоопарка с различными животными.

Напомним, проект #МечтайНаЗдоровье, направленный на исполнение желаний врачей, стартовал в конце прошлого года по инициативе ОНФ. Свои пожелания медработники складывают в специальный ящик, самые интересные помогают реализовать эксперты ОНФ. Месяц ящик находится в одном медучреждение, а затем его отвозят в следующее.

Читайте также