8 июля 2021 в 16:18 118

В Камешковском районе прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения

6 июля состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения Камешковского района под руководством председателя комиссии главы администрации района Анатолия Курганского.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы: об итогах работы выездной комиссии по вновь построенным и строящимся объектам улично-дорожной сети и дорожной инфраструктуры города Камешково; об исполнении ранее принятого решения комиссии в части, касающейся размещения социальной рекламы на общественном транспорте, остановках общественного транспорта, в том числе на зданиях и отдельных конструкциях на территории города Камешково и Камешковского района.

Перед заседанием работала выездная комиссия, состоящая из представителей ГИБДД и ЖКХ города Камешково по оценке состояния работ по улицам Дорожной и Железнодорожной. По итогам выездной комиссии принято решении о реконструкции действующего остановочного павильона на улице Дорожной и установке нового остановочного павильона со стороны магазина «Данила Мастер», а также о перенесении имеющегося пешеходного перехода в районе железнодорожной трубочки. 

Читайте также