17 июня 2021 в 15:07 97

Общественники призвали власти Владимирской области поддержать пассажироперевозчиков

ОНФ во Владимирской области совместно с Ассоциацией предприятий автомобильного транспорта и региональным уполномоченным по защите прав предпринимателей встретились с пассажироперевозчиками региона.
Фото пресс-службы Владимирского регионального отделения ОНФ

На встрече более трех часов обсуждались острые вопросы, которые накопились во Владимирской области.

«Были затронуты как общие проблемы, которые присущи большинству перевозчиков, так и частные вопросы в интересах индивидуальных предпринимателей. К примеру, речь шла о тарифной политике «Владимирского автовокзала», неоплата по госконтрактам и нелегальные перевозки», — отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ во Владимирской области Федор Лавров.

Также обсудили вопросы по финансовой поддержке предпринимателей - программы по микрофинансированию малого и среднего бизнеса в регионе и доступные льготы.

В результате участники встречи подписали резолюцию, в которой общественники и предприниматели рекомендовали администрации Владимирской области сохранить и дополнить меры по поддержке сферы пассажироперевозок, ввести новые метановые заправки во всех районах области, а также предоставить налоговые льготы.

Читайте также