14 июня 2021 в 19:33 114

Новым руководителем молодёжного департамента во Владимирской области может стать Геннадий Прохорычев

Надежды на омоложение молодёжной политики во Владимирской области также иллюзорны, как «пупочки» у игрушечных ёжиков в магазине «Глобус».

Администрация Владимирской области продолжает смелые эксперименты над ведомством, которому доверена забота о подрастающем поколении наших земляков.

После серии неудачных назначений руководителей департамента молодёжной политики команда губернатора Сипягина продолжает откровенно химичить с этим ведомством. Эксперименты ставятся всё более необычные и экстравагантные. Казалось бы, что в свете федерального тренда на омоложение управленческих кадров, врио вице-губернатора Григорий Вишневский, явно с подачи своего патрона, продолжает упорно игнорировать кандидатуру бывшего КВНщика Романа Александрова. И это при том, что за него ратует сама же молодёжь региона-33.

По слухам, новым руководителем молодёжного направления в обладминистрации станет 50-летний бывший детский омбудсмен Геннадий Прохорычев. С одной стороны Геннадий Леонардович «собаку съел» на защите детей. Всё-таки десять лет в статусе уполномоченного – не шутки. С другой стороны, за бывший омбудсмен имеет неоднозначное и даже скандальное реноме. Так, Геннадий Прохорычев прославился поисками «пупочков» у игрушечных ёжиков, которые продавали в гипермаркете «Глобус». Найдёт ли новый глава молодёжного департамента контакт с целевой аудиторией – покажет время.

Читайте также