5 июня 2021 в 9:17 243

Юные камешковцы получили спортивные разряды

В День защиты детей в спортивной школе «Триумф» Камешковского района состоялось вручение разрядных значков по итогам спортивных достижений за предыдущий сезон.

В этом году спортивная школа сделала хороший подарок к 70-летию образования города Камешково - два воспитанника тренера А. А. Долганова на Всероссийском турнире завоевали 2 награды: золото и бронзу.

На основании приказов администрации спортивной школы «Триумф», МКУ «Отдел по физической культуре и спорту администрации Камешковского района», Департамента по физической культуре и спорту Владимирской области» спортсменам были присвоены спортивные разряды. Юношеские разряды получили 57 воспитанников.2 и 3 спортивные разряды вручены 35 спортсменам. Значки 1-го спортивного разряда получили 12 спортсменов. Спортивный разряд КМС России вручён Анастасии Паршиной и Арсению Самойлову.

Среди почётных гостей на мероприятии присутствовали представители районной администрации и Совета народных депутатов территории. Они поприветствовали спортсменов, тренерский состав, родителей. Поблагодарили за хорошие результаты в спортивных достижениях и выразили свою уверенность и пожелания в дальнейших спортивных победах. Завершился праздник кругом почёта спортсменов.

Читайте также