1 июня 2021 в 11:19 151

Камешковцев без воды не оставили

Обеспечение качественной питьевой водой – одна из наиболее насущных проблем. С качественной водопроводной водой во Владимирской области большие проблемы.

Зачастую из кранов в домах и квартирах бежит так называемая «техническая» вода. Поэтому многие жители не только деревень и сёл, но и городов вынуждены набирать живительную влагу для питья и приготовления пищи из родников и разнообразных колодцев. Местные власти стараются поддерживать такие источники в надлежащем состоянии.

В местную общественную приемную партии «Единая Россия» Камешковского района обратилась жительница улицы Карла Либкнехта. Женщина попросила обеспечить её водой пригодной для питья. Старый колодец сильно обветшал. Поднимать воду там стало практически невозможно.

Местные власти приняли решение отремонтировать колодец на улице Карла Либкнехта в Камешково. В работах принимали участие специалисты МУ «УЖКХ» и МУП «ИнТех». Теперь у людей есть возможность пользоваться удобным и безопасным колодцем.

— Для нас нет больших или малых дел, — поясняют в местном отделении «ЕР». — Любые просьбы людей внимательно изучаются и принимаются к исполнению. Это наша ежедневная работа.

Читайте также