15 марта 2021 в 12:20 182

В сельских почтовых отделениях Владимирской области можно приобрести семена к дачному сезону

Почта России во Владимирской области не только отправляет посылки и доставляет корреспонденцию жителям региона, но и реализует продукты питания, косметику и бытовую химию. В сельской местности на почте можно приобрести семена для весенне-летних огородных работ.

- В то время, когда крупные сети планомерно уходят из села, закрывая свои представительства, Почта России не только предлагает сельчанам и дачникам минимальный набор продуктов, но и постоянно расширяет свой ассортимент, - говорит директор УФПС Владимирской области Евгений Манов.

Спросом в почтовых отделениях Владимирской области также пользуются консервы, шоколад и чай. За 2020 год было продано более 100 тысяч банок тушенки, почти 90 тысяч банок рыбных консервов, более 40 тысяч упаковок чая, 100 тысяч плиток шоколада и шоколадных батончиков, более 20 тысяч упаковок шампуня.

Клиенты Почты России покупают продукты либо достаточно дорогих марок (чай, шоколад), либо среднего ценового сегмента (консервы, бытовая химия, косметика). Кроме того, на почте можно приобрести несложную бытовую технику, аксессуары для телефонов, популярные книги, газеты и журналы, детские игрушки.

Читайте также