9 марта 2021 в 17:42 2201

8 марта во Владимирской области активисты ОНФ провели мероприятия для женщин

Общественники поздравили женщин в разных районах региона.

В Международный женский день во Владимирской области, как и по всей России проводятся различные мероприятия, посвященные празднику. По инициативе местного ОНФ в районах области были проведены праздничные концерты для женщин. В Селивановском районе бесплатный концерт в стенах общественного движения «Мой адрес» дала рок-группа «Ночь».

Как рассказала член штаба ОНФ Татьяна Гусарова, «это был действительно отличный вечер классического рока и душевной музыки для наших очаровательных женщин. Настоящий подарок талантливых мужчин прекрасной половине человечества. Абсолютно всем понравилась и выступление, и сама атмосфера».

В поселке Садовый жители Дома ветеранов и пансионата приняли участие в прямом эфире, посвященному годовщине всероссийской акции #МыВместе и Международному женском дню. Перед зрителями выступили Бурановские бабушки.

Также накануне праздника подопечным Дома ветеранов и пансионата в поселке Садовый активисты ОНФ и учащиеся школы №25 города Владимира подарили сладкие наборы к чаю и вручили символы акции #МыВместе– апельсины.

«Наши ученики вместе с педагогическим составом изготовили замечательные открытки и подготовили видео-концерт, который подопечные соцучреждений смогут посмотреть в любой момент. Также поздравили наших многоуважаемых подшефных ветеранов педагогического труда», - рассказала член ОНФ, директора школы №25  города Владимира Татьяна Шаркова.

8 марта в городе Владимире команда «Молодежка ОНФ» поздравляла милых дам на улицах города. Ребята дарили женщинам самодельные открытки.

«Мы дарили уже полюбившиеся всеми яркие открытки. Заходили по нашему маршруту в различные магазины, кафе и дарили девушкам и женщинам хорошее настроение, открытки и улыбки. За несколько часов поздравили более 200 милых дам», - говорит координатор команды «Молодежка ОНФ» во Владимирской области Алена Бойкова.

Читайте также