4 марта 2021 в 9:13 78

Во Владимирской области годовщину акции #МыВместе отметили раздачей апельсинов

На этой неделе отмечается годовщина всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.
Фото пресс-службы Владимирского регионального отделения ОНФ

Активисты Общероссийского народного фронта и волонтеры подарили в торговых центрах жителям региона более 20 кг апельсинов, так как они являются символами акции. Цитрусовые были приобретены на средства партнеров кампании #МыВместе.

Данное событие отмечают не только во Владимире, но и в районах, где созданы штабы. До конца недели активисты ОНФ совместно с партнерами и волонтерами будут бесплатно раздавать жителям апельсины в крупных торговых центрах региона.

Участница акции #МыВместе, руководитель регионального исполкома ОНФ во Владимирской области Виктория Дерипаско отметила, что «2020 год объединил не только молодежь и взрослых людей, а абсолютно всех, кто готов делать добро. Под флаг добровольческого движения во Владимирской области встало более двух тысяч человек. Адресную помощь силами волонтеров удалось оказать более чем 25 тысячам заявителей, и мы продолжим работать в данном направлении».

Узнав о данном мероприятии, партнеры акции #МыВместе ни минуты не колебались. Некоторые захотели сами раздавать цитрусовые, другие помогли с закупкой апельсинов. Всего до конца недели планируется раздать более центнера апельсинов.

Участник акции #МыВместе, директор магазина Spar в городе Владимире Мария Гогина рассказала: «Мы уже год являемся партнерами проекта #МыВместе и сегодня в честь этого события бесплатно раздаем апельсины – символ акции посетителям нашего магазина. У нас по-прежнему работает добрая акция «Тележка добра», куда люди кладут продукты питания для нуждающихся».

Небольшие подарки удивляли всех: от детишек до пожилых людей. Некоторые бабушки и дедушки благодарили за презент, а некоторые рассказали, что обращались за помощью в штаб и теперь поддерживают связь.

Читайте также