1 февраля 2021 в 15:13 39

Во Владимирской области провели День без интернета с «Молодёжкой ОНФ»

В Международный день без интернета «Молодежка ОНФ» провела акцию «Спортивные выходные».
Фото пресс-службы Владимирского регионального отделения ОНФ

Участники команды «Молодежка ОНФ» по всей России проводили выходные катаясь на коньках и сноубордах, проводя снежные старты, мастер-классы с именитыми спортсменами и встречались с друзьями.

Во Владимирской области местные активисты создали выставку снежных фигур рядом с фонтаном в городском парке Владимира.

«Несмотря на то, что снег в этот день был рассыпчатым, - наша команда нашла выход. Мы создали 5 снежных фигур: Крош из «смешариков», чайный сервиз, человек из «Among Us», Мистер картофельная голова из «Истории игрушек» и снегирь – символ нашей команды. Фигуры очень понравились жителям. Когда мы закончили лепить, сразу появилась очередь из желающих сфотографироваться», - рассказала координатор команды «Молодежка ОНФ» во Владимирской области Алёна Бойкова.

Жителям Владимира выставка пришлась по нраву. Детишки радовались снежным персонажам, а сама выставка стала популярной фотозоной.

Студентка ВТЭП Алена Агаркова рассказала, что День без интернета решила провести с друзьями. «С подругой слепили фигурку Кроша. И вообще отлично провели время на свежем воздухе, спасибо организаторам за такую хорошую идею для выходного дня», - поделилась она.

Активисты «Молодежки ОНФ» планируют при более подходящей погоде дополнить выставку новыми снежными персонажами.

Читайте также