29 января 2021 в 12:44 685

Губернатор не знает, какой ущерб нанесла железнодорожная авария в Камешковском районе

В среду, 27 января, губернатор Владимирской области Владимир Сипягин провёл первую в наступившем году встречу с журналистами.

Изначально планировалось, что диалог с прессой состоится в режиме видео-конференцсвязи. Однако, в самый последний момент стало известно, что пресс-конференция состоится в офф-лайн формате на базе областной научной библиотеки. Однако попасть на неё смогут лишь областные журналисты.

Впрочем, расстраиваться особенно нечему. На прямые вопросы репортёров глава региона отвечал крайне уклончиво и без конкретики. Порой складывалось ощущение, что Владимир Владимирович Сипягин вообще не в теме происходящего во вверенной ему области. К примеру, журналист агентства «Интерфакс» попросила руководителя региона назвать сумму ущерба, которую региону нанесла прошлогодняя авария на железнодорожных путях в Камешковском районе.

- Эта информация уточняется, - только и смог сказать Владимир Сипягин. – Когда выясним, то обязательно доведём до вас эти сведения.

Губернатор также отметил, что ему самому интересна эта цифра для понимания объёма восстановительных работ. Однако, по всей видимости, о камешковской аварии он вспомнил только во время пресс-конференции. Что ж, лучше поздно, чем никогда.

Читайте также