27 января 2021 в 13:05 191

Камешковский район занял 3-е место в области по быстрым шахматам

С 17 по 23 января в городском шахматном клубе Владимира прошли соревнования по быстрым и классическим шахматам. Камешковские шахматисты показали хорошие результаты как в личном, так и командном зачете.

В быстрых шахматах лучшие результаты среди взрослых камешковцев показали Тарасов Константин - 7 очков, дележ 1-4 места, Манаев Павел и Патрикеев Андрей по 5 очков. Лучший результат среди наших юниоров - Соловьев Алексей - 4,5 очка.

По командному зачету быстрых шахмат Камешковский район занял 3-е место.

В классических шахматах (состав основной команды - Тарасов К., Патрикеев А., Веретенова Е.) лучшие результаты у Тарасова Константина 4,5 из 7 и Константина Бутылова (юниор) 4 из 7. В командном зачете по своей подгруппе команда заняла 2-е место.

Также была утверждена дата турнира памяти Б. Ф. Французова — 21 февраля в 11.00, который пройдет на базе РДК "13 Октябрь" г. Камешково.