15 января 2021 в 14:00 87

Рождества прекрасные мгновенья

Во время любимых всеми новогодних и рождественских праздников, пропитанных волшебством и хвойным ароматом, наполненных чувствами любви и дружбы, ожиданием подарков, сувениров и поздравлений, состоялась радостная встреча с нашими любимым зрителям в большом зале Дома культуры.

7 января прошел большой праздничный концерт «Рождества прекрасные мгновенья», в котором приняли участие почти все творческие коллективы Дома культуры.

В условиях ограничительных мер, которые диктует настоящее время, коллективы учреждения продолжают работать, готовят новые номера и композиции. В этот праздничный вечер они вышли на сцену и показали, как их много, какие они все разные, как они работали и старались для вас, дорогие зрители. Все номера в этот вечер были премьерными.

Зрители тепло приветствовали участников народного вокального ансамбля «Колорит» и образцовой вокальной студии «Карамельки» (руководитель А. Чирковская), студии эстрадного пения «Вояж» (руководитель Д. Сторожев).

На сцене выступили все группы образцового хореографического ансамбля «ЧАС ПИК» (руководитель И. Петрова) и студии танца «Хамелеон» (руководитель Л. Шатрова). Наши новые творческие коллективы детский фольклорный ансамбль «Семечки» (руководитель Н.Сафонова) и студия игры на владимирском рожке «Чудесный рожок» ( руководитель Н.Новиков) уже стали постоянными участниками концертов и любимцами у нашей публики. Народный ансамбль русской песни «Баловень» показал новый номер «Вроде ничего» из грантового проекта «Когда мы были на войне». Также зрители увидели новые композиции образцовой студии современной хореографии «Грация» и данс-группы «Курьез». Ну и, конечно, как всегда, яркими были выступления наших «звездочек» Алены Артемовой и Матвея Ульева.

Читайте также