30 декабря 2020 в 14:21 2014

От коронавируса скончался глава Киржачского района Александр Лукин

Ушел из жизни 49-летний глава Киржачского района Александр Николаевич Лукин. Причиной смерти стали осложнения от коронавирусной инфекции.
Фото kirzhach.su

29 декабря на 50-м году жизни скоропостижно скончался глава Киржачского района Александр Николаевич Лукин.

Как сказано на сайте администрации Киржачского района, всю свою жизнь Александр Николаевич работал на процветание родного края. Он окончил Московское высшее командное училище дорожных и инженерных войск в 1992 году, затем поступил в Международный институт менеджмента ЛИНК. Работал в Киржачском отделении Агропромбанка, затем трудился на ОАО «Завод Автосвет» на должности заместителя директора по экономике и финансам. В 2019 году занял должность главы Киржачского района Владимирской области.

Александр Николаевич вел активную политическую жизнь. С 2007 года он являлся преданным членом партии «Единая Россия». Дважды был избран в Совет народных депутатов Киржачского район. В составе Совета возглавлял комитет по бюджету, собственности, экономической и налоговой политике, был замом главы Киржачского района. С сентября 2019 стал исполнять обязанности главы района, а затем был избран главой Киржачского района.

Администрация Киржачского района и Совет народных депутатов Киржачского района выражают искренние соболезнования родным и близким! Светлая память об этом достойном человеке навсегда останется в наших сердцах.

Читайте также