28 декабря 2020 в 16:10 225

90-летний юбилей труженицы тыла

В нынешнем декабре 2020 года труженица тыла Анна Леонтьевна Крайнова отметила 90-летний юбилей.

С началом Великой Отечественной войны вся жизнь Анны Леонтьевны Крайновой, пошла по-другому. Ушло детство с войной, некогда было играть, учиться. Нужно было помотать маме, помогать колхозу, выполняя трудную тяжелую работу в поле, на ферме. Но со всеми трудностями Анна Леонтьевна справилась и дождалась Победы.

После войны более сорока лет проработала бухгалтером в родном колхозе, потом совхозе. Имеет множественные награды за свой добросовестный труд.

Долгое время, более десяти лет, была старостой пос.Краснознаменский, имеет большой авторитет среди односельчан. Воспитала двоих сыновей, и сейчас пять внуков и трое правнуков радуют бабушку своими успехами.

В праздничный, тожественный день самые теплые поздравления и слова благодарности в адрес Анны Леонтьевны прозвучали от заместителя главы администрации МО Вахромеевское Юлии Умановой специалиста по социальной работе, члена Совета ветеранов МО
Вахромеевское Веры Егоровой. Они искренне пожелали юбилярше крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия, вручили именное письмо с поздравлением за личной подписью Президента Владимира Путина, поздравительную открытку от Губернатора Владимирской области Владимира Сипягина и поздравление от главы администрации Камешковского района Анатолия Курганского и главы Камешковского района Надежды Игониной.

Читайте также