19 декабря в 15:22 284

Открытое первенство Камешковского района по спортивной аэробике

На базе МОУ СОШ № 1 города Камешково прошло открытое первенство Камешковского района по спортивной аэробике.

Соревнования проводились в соответствии с регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Поточно по возрастным группам, 140 спортсменов из городов Камешково, Ярославль, Ростов, Солнечногорск (Московская область) приняли участие в соревнованиях на Камешковской земле.

В связи с тем, что зрители не допускались в спортивный зал, родители могли посмотреть прямую трансляцию выступления спортсменов в социальной сети Инстаграм.

В результате выступлений воспитанники тренеров Маркеловой Юлии и Доброхотовой Полины показали следующий результат по номинациям:

«Танцевальная гимнастика» 6-8 лет:

1-е место: Котенко Злата, Конева Варвара, Гордеева Юлия, Егорова Просковья, Егорова Евгения, Гриб Александра, Токминова Полина, Красноперова Софья, Лисицына Вероника, Соболева Виктория, Хмелевская Маргарита, Балясникова Диана.

3-е место заняли: Бывшева Ксения, Охремчук София, Кольчьева Дарья, Цепова Диана, Анаскина Александра, Петелина Маргарита, Козлов Максим, Пугачева Ева, Проничев Архип.

Индивидуальные выступления девочки 6-8 лет (1-2 год обучения):

1-е место – Агеева Александра

2-е место – Желтова Ксения

Индивидуальные выступления девочки 6-8 лет (3 год обучения):

2-е место – Шорыгина Екатерина

3-е место – Грубенко Вероника

Индивидуальные выступления мальчики 6-8 лет (1-2 год обучения):

2-е место – Проничев Архип

Индивидуальные выступления мальчики 6-8 лет (3-й год обучения):

1-е место – Акимов Константин

Трио 6-8 лет (1-2 год обучения):

1-е место – Агеева Александра, Махмутова Камилла, Фадеева Екатерина

Трио 6-8 лет (3-й год обучения):

2-е место – Зорова Ангелина, Желтова Ксения, Елизарова Елизавета

Смешанные пары:

1-е место – Акимов Константин, Грубенко Вероника

Индивидуальные выступления девочки 9-11 лет (1-2 год обучения):

1-е место – Ротару Сабрина

2-е место – Чихалова Вера

3-е место – Деревянко Анна

Индивидуальные выступления девочки 9-11 лет (3 год обучения и выше):

Равное количество баллов набрали – Акимова Вероника и Наумова Ульяна и заняли 1-е место.

2-е место – Джуян Илона

3-е место – Гриднева Ксения

ТРИО 9-11 лет (1-2 год обучения):

1-е место – Лютавина Карина, Данилова Виктория, Плаксина Юлия

3-е место – Балясникова Мария, Воронцова Виктория, Назарова Александра

ТРИО 9-11 лет (3 год обучения и выше):

1-е место – Джуян Илона, Акимова Вероника, Наумова Ульяна

3-е место – Гриднева Ксения, Брынза Анна, Рахметулова Самина

Группа 9-11 лет:

1-е место – Джуян Илона, Акимова Вероника, Наумова Ульяна, Шахторина Полина, Абушаева Карина.

Танцевальная гимнастика 9-11 лет:

1-е место – Джуян Илона, Разумова Елизавета, Акимова Вероника, Наумова Ульяна, Абушаева Карина, Шахторина Полина.

Индивидуальные выступления девочки 12-14 лет:

1-е место –Шорыгина Варвара

2-е место – Бикбаева Анна

Трио 12-14 лет:

1-е место – Бикбаева Анна, Елизарова Анастасия, Шорыгина Варвара

2-е место – Мартьянова Карина, Чиркова Надежда, Кочкарова Виктория

Группа 12-14 лет:

1-е место - Бикбаева Анна, Елизарова Анастасия, Шорыгина Варвара, Ривкина Анастасия, Шагалова Ксения

2-е место – Мартьянова Карина, Чиркова Надежда, Кочкарова Виктория, Клименко Полина, Соколова Виктория

Танцевальная гимнастика 12-14 лет:

На первую ступень пьедестала встали - Бикбаева Анна, Елизарова Анастасия, Шорыгина Варвара, Ривкина Анастасия, Шагалова Ксения, Соколова Виктория.

Поздравляем тренерский состав Доброхотову П.М., Маркелову Ю.В. и спортсменов с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов.

Комментарии

Читайте также