1 декабря 2020 в 15:05 927

Успех камешковского тяжелоатлета

Камешковская спортивная школа с нетерпением ждёт возвращения домой чемпиона Илью Иудина и его тренера - мастера спорта России по тяжёлой атлетике Антона Александровича Долганова !

Ребята возвращаются из Владивостока с отличным результатом. Илья стал победителем Всероссийских соревнований "Кубок Дальнего Востока" и Чемпионата Приморского края по тяжёлой атлетике! Эта победа вдвойне радует ещё и тем, что Илья, набрав в сумме двоеборья 265 кг, выполнил норматив мастера спорта России. И теперь мы с нетерпением будем ждать присвоения ему Министерством спорта РФ этого заслуженного звания. 

Илья под руководством своего тренера настойчиво и упорно шёл к заветной цели. С полной уверенностью можно говорить о появлении в нашем районе настоящей школы тяжёлой атлетики. Огромную признательность хочется выразить президенту Федерации тяжёлой атлетики Владимирской области, олимпийскому чемпиону, заслуженному мастеру спорта СССР Павлу Викторовичу Кузнецову.

От всей души поздравляем Илью Иудина и его наставника Антона Александровича Долганова  со столь значимой и долгожданной победой!

Читайте также