24 ноября 2020 в 16:00 332

Залог успеха камешковского «Триумфа»

С начала 2020 года камешковская спортивная школа «Триумф» полностью перешла на реализацию программ спортивной подготовки, что накладывает дополнительное обязательство по обеспечению табеля оснащенности спортивного сооружения и непосредственно спортсмена.

Администрация спортивной школы «Триумф» выражает огромную благодарность за обеспечение спортсменов отделения спортивной аэробики парадными спортивными костюмами, в которых наши воспитанники будут более ярко представлять наш Камешковский район на региональных, всероссийских, а может даже и международных соревнованиях. Хочется отметить плодотворное взаимодействие тренеров по спортивной аэробике Доброхотову Полину, Маркелову Юлию и родителей в решении данного вопроса. 

На данный момент администрация спортивной школы совместно с МКУ «Отдел спорта», администрацией Камешковского района, департаментом спорта обладминистрации решает вопрос по табелю оснащенности спортивной школы и реконструкции нашего учреждения. 

Руководство спортшколы благодарит родителей всех спортсменов: штангистов, пауэрлифтеров, самбистов, волейболистов за обеспечение соревновательной, тренировочной формой и экипировкой.

Читайте также