2 ноября 2020 в 10:11 866

3 ноября во Владимирской области пройдет «Ночь искусств»

Из-за обстановки с коронавирусом многие культурные мероприятия пройдут в режиме онлайн.
Фото nowbibl.ru

Владимирский театр драмы на своей странице Вконтакте покажет два спектакля. В 19 часов начнется трансляция «Тайны Старого дома» по новеллам Ольги Гуниной в постановке Юлии Беляевой. В 21:30 состоится показ вокально-пластической трагедии «Леди Макбет Мценского уезда» по мотивам очерка Лескова в постановке режиссера-балетмейстера Марии Большаковой.

Владимирский театр кукол также покажет два онлайн-спектакля на своей странице ВКонтакте. Маленькие зрители и х родители смогут посмотреть постановку «Волк и семеро козлят», которая начнется в 11 часов, а в 18 часов пройдет спектакль «Богатырь Илья из Мурома».

На сцене театра-студии «Новая сцена» состоится литературный перфоманс «Сказки, рассказанные ночью». Начало — в 21.00. Вход — свободный. Количество мест ограничено, не забудьте маски.

В областной научной библиотеке в 20 часов начнется концертная программа музыкально-просветительского театра «Мировые хиты мюзикла и оперетты». Перед владимирцами выступит камерный струнный квартет Hiqh Life Classic Quartet под управлением Андрея Шевлякова.

Также прямую трансляцию из библиотеки можно будет посмотреть онлайн на портале «Культура.рф», сайте библиотеки и в ее группах в социальных сетях «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники».

Читайте также