1 ноября 2020 в 14:15 1097

В Коврове на Октябрьском рынке мужчина взорвал гранату

В результате разрыва гранаты в Коврове пострадали два человека.
Фото из группы Вконтакте "Подслушано Ковров"

1 ноября в 10 часов 30 минут в Коврове на втором этаже Октябрьского рынка произошел взрыв гранаты. По предварительным данным очевидцев гранту принес ревнивый 43-летний сожитель одной из продавщиц. 

Как сообщил телеграмм-канал «Жизнь мента» «увидев эту пьяную обезьяну с гранатой, женщина заорала и выбежала из павильона. На крик вышел владелец «точки» и совершил героический поступок - повалил животное на пол и накрыл его своим телом. Благодаря этому не было жертв среди людей и других продавцов».

В результате взрыва пострадали два человека. Все они госпитализированы. Судя по фото с места происшествия виновнику взрывом оторвало кисть руки.

На месте происшествия побывала глава Коврова Елена Фомина.

P.S. Пресс-служба УМВД России по Владимирской области дала официальный комментарий:

«1 ноября в 10.30 утра в полицию г. Коврова поступило сообщение о хлопке в торговом центре «Рынок Октябрьский». Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что по предварительным данным, произошел бытовой конфликт между тремя гражданами. В результате происшествия пострадали трое человек, которые были госпитализированы в медучреждение. В настоящее время сотрудники полиции работают на месте, устанавливают причины и обстоятельства инцидента.»

Читайте также