23 октября 2020 в 10:02 474

Поздравляем Светлану Орлову!

23 октября отмечает свой день рождения экс-губернатор 33-региона Светлана Орлова. Светлана Юрьевна возглавляла Владимирскую область с 2013 по 2018 год.

Во время ее руководства Камешковский район получил новый импульс для развития. К поздравлениям присоединился и глава администрации Камешковского района Анатолий Курганский:

Уважаемая Светлана Юрьевна!

От имени жителей города Камешково, Камешковского района и от меня лично примите самые искренние поздравления с днем рождения!

За время вашего руководства областью в жизни камешковцев произошли многие позитивные изменения, имеющие огромное значение для дальнейшего развития района. Во многом за счет Ваших усилий, Вашего авторитета наш район сделал важные шаги в новую жизнь. Своими делами, умением решать самые сложные проблемы и важные административные задачи Вы завоевали искреннее уважение камешковцев. Ваш несомненный профессионализм, огромный опыт и знания помогли  Камешковскому району сделать большой рывок вперед в экономическом и социальном развитии.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, бодрости, оптимизма, успешного воплощения в жизнь всех планов и начинаний.

С уважением, глава администрации Камешковского района А.З. Курганский

Читайте также