21 октября 2020 в 16:41 443

30 лет «Ромашке»

18 октября 2020 года детскому саду «Ромашка» в деревне Волковойно Камешковского района исполнилось 30 лет со дня его открытия. Накануне состоялось праздничное мероприятие.

В адрес работников дошкольной организации было сказано много теплых, добрых слов, ведь многие сотрудники работают в детском саду со дня основания. В первую очередь это руководитель детского сада Лариса Михайловна Ломакина, человек неравнодушный, инициативный и добросовестный. Благодаря ей в детском саду работает постоянный, творческий, сплоченный коллектив работников. В дошкольном учреждении создана уютная и комфортная обстановка для воспитания дошкольников. Лариса Михайловна первый в районе руководитель, которая с 2008 года организовала подвоз дошкольников на автобусе в детский сад сначала дошкольников из города Камешково, а затем из близ лежащих населенных пунктов.

На протяжении всего времени коллектив детского сада активно принимает участие во всех мероприятиях района как для педагогов ДОУ, так и в детских конкурсах.

Перед гостями выступили воспитанники детского сада и сотрудники учреждения с музыкальными номерами.

В этот день Благодарственные письма за многолетний и добросовестный труд от администрации Камешковского района работникам детского сада вручила Ирина Александровна Домарева, начальник управления образования райадминистрации:

Ломакиной Ларисе Михайловне – руководителю дошкольного учреждения, воспитателям – Григоренко Наталье Витальевне, Мироновой Ларисе Николаевне, Речновой Елене Анатольевне, младшему воспитателю Садиловой Ольге Николаевне, поварам - Ермиловой Ольге Владимировне и Карпухиной Валентине Витальевне.

Администрация района подарила учреждению ковровое покрытие для музыкального зала и сертификат на приобретение телевизора.

Ирина Александровна пожелала работникам детского сада развития, творчества в работе, и встретить 100-летний юбилей.

Поздравляли детский сад с юбилейной датой и коллеги по работе, руководители детский садов района, которые присоединились ко всем пожеланиям и преподнесли в подарок развивающие игры и игрушки.

Читайте также