21 октября 2020 в 10:00 660

Успех камешковской команды по спортивной аэробике

Камешковская команда по спортивной аэробике под руководством тренеров Юлии Маркеловой и Полины Доброхотовой приняла участие в соревнованиях «Золотая осень на Тульской земле».

Сборная в период с 16 по 18 октября представляла Камешковский район на уже традиционных соревнованиях в городе Тула.  

На спортивную площадку вышли более 450 спортсменов из городов: Новомосковск, Волхов, Калининград, Москва, Зеленоград, Химки, Домодедово, Солнечногорск, Волгоград, Тамбов, Камешково. 

В результате выступлений наша команда показала следующие результаты: 

В номинации индивидуальные выступления мальчики 6-8 лет Акимов Константин завоевал серебро. 

В номинации индивидуальные выступления девочки 2010 г. р. Джуян Илона завоевала золото. 

В номинации танцевальная гимнастика Соколова Виктория, Ривкина Анастасия, Елизарова Анастасия, Бикбаева Анна, Шагалова Ксения, Шорыгина Варвара завоевали 1-е место и получили золотые медали. 

Гриднева Ксения в номинации «Соло» и в номинации «Трио» 12-14 лет  Бикбаева Анна, Елизарова Анастасия, Шорыгина Варвара вышли в финальную часть соревнований и по результатам выступления подтвердили 1-й спортивный разряд. 

Администрация спортивной школы выражает огромную благодарность  родителям спортсменов за оказанную финансовую помощь в проведении выезда на данные соревнования. 

Поздравляем тренеров отделения спортивной аэробики Полину Доброхотову и Юлию Маркелову с отличными результатами и желаем дальнейших спортивных побед им и их воспитанникам. 

Читайте также