19 октября 2020 в 19:16 262

Во Владимире перенесли сроки открытия движения по улице Чайковского

Сегодня по планам должны были завершится работы по реконструкции тепловых сетей на улице Чайковского.
Фото пресс-службы администрации города Владимира

Завершить работы по замене тепловых сетей «Т Плюс» собиралась 19 октября, но как рассказали в компании, вмешалась погода – в выходные дни она была неблагоприятной для асфальтирования улицы. Поэтому сроки завершения работ переносятся.

19 октября велись работы по укладке и выравниванию щебня на дороге, работники «Владимирпассажиртранса» восстанавливали провода контактной сети для троллейбусов.

Заместитель технического директора АО «ВКС» «Владимиргортеплосеть» Эдуард Будыкин отметил, что предельный срок открытия движения по улице Чайковского 22-23 октября.

Как только завершатся работы на этом участке, начнется замена труб на Октябрьском проспекте, который, к счастью, полностью не перекроют для движения автомобилей, закрыты будут четыре полосы из шести.

Также на время ремонта будет организован беспрепятственный подъезд горожан к жилым домам, детскому саду № 14 и офисным зданиям, к которым до реконструкции был заезд с Октябрьского проспекта. Для этого отремонтируют дорогу в Костерином переулке, чтобы можно было заезжать со стороны улицы Никитской и сквера имени Гоголя. 

Читайте также