19 октября 2020 в 10:31 960

Участковый из Камешкова стал третьим на областном конкурсе

Завершился второй этап ежегодного всероссийского конкурса «Народный участковый-2020». Определить лучшего сотрудника самой народной службы граждане могли в ходе онлайн-голосования, которое проходило на официальном сайте УМВД России по Владимирской области с 7 по 16 октября.
Дмитрий Иванович Иванов

В течение недели граждане оставляли свои лайки за одного из 18 участников и, тем самым, определили тройку лидеров по сумме набранных голосов. В итоге победителем регионального этапа конкурса "Народный участковый-2020" стал участковый уполномоченный полиции Александр Владимирович Коровин из областного центра. Именно он будет представлять наш регион на заключительном этапе конкурса, который стартует 1 ноября. Голосование традиционно пройдет на сайте издания "Комсомольская правда".

Участковый из Камешковского района Дмитрий Иванович Иванов стал третьим. Свои голоса за него отдали 238 человек. Как отмечают в региональном УМВД, «бронза» областного конкурса – это значимый результат и высокая оценка профессиональной деятельности служителя правопорядка. Поздравляем Дмитрия Ивановича и желаем ему дальнейшей плодотворной деятельности!

Читайте также