1 октября 2020 в 14:24 444

Жители и гости Владимира определят лучший ресторан, бар и кафе

Конкурс пройдет с 5 по 19 октября этого года. Простые потребители смогут выбрать лучшее предприятие владимирского общепита.
Фото elhow.ru

Индустрия общественного питания во Владимирской области постепенно возвращается к нормальному режиму работы после коронавирусных ограничений. Чтобы привлечь интерес местных жителей и гостей региона к местным заведениям, Владимирская ассоциация кулинаров при поддержке администрации города Владимира объявила о начале первого конкурса на звание лучшего предприятия общественного питания и приглашает всех жителей региона принять в нем участие.

По умолчанию в конкурсе принимают участие все рестораны, кафе и бары, которые работают на территории Владимира, так как он носит беззаявительный характер. Оценивать заведения будут простые потребители, которые сами выберут те заведения, которые им нравятся. Проголосовать за них они смогут на официальном сайте Владимирской ассоциации кулинаров – www.gastromap33.ru.

Конкурс пройдет с 5 по 19 октября 2020 года. Будут определены: лучший ресторан, лучшее кафе и лучший бар города Владимира. Победители получат призы и дипломы, а также смогут получить объективные оценки своей работы и обратную связь от потребителей.

К настоящему моменту на площадке представлено 23 ресторана, 39 кафе и 12 баров, который сформирован из открытых источников. Владимирская ассоциация кулинаров заранее благодарна собственникам и руководителям заведений общественного питания или бдительным пользователям, которые помогут внести коррективы в информацию об участниках конкурса. Это легко сделать, например, по электронной почте info@gastromap33.ru.

Читайте также