30 сентября 2020 в 11:58 99

Новые успехи камешковских легкоатлетов

25-26 сентября во Владимире на стадионе «Торпедо» был проведён чемпионат области по лёгкой атлетике в зачёт областной спартакиады.

В чемпионате приняли участие наши спортсмены Одудовский Александр, Мингазов Ян, Мингазова Яна, Носов Алексей, Першин Владислав, Паршина Анастасия, Лапшов Иван, Калабкин Денис, Ушаков Эдуард и Галиев Семён.

В общем зачёте среди команд группы «С» команда Камешковского района заняла 1-е место. В отдельных видах: Мингазов Ян, Носов Алексей, Мингазова Яна и Паршина Анастасия стали победителями в смешанной эстафете. В личном зачёте 3-е место в забеге на 10000 м занял Галиев Семён, в беге на 400 м 3-й результат в своем забеге показала Паршина Анастасия, в соревнованиях по метанию копья 2-е место занял Михайлов Александр.

Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем новых достижений!