17 сентября 2020 в 12:43 1077

Во Владимирской области может находиться опасный преступник, убивший двоих детей

В федеральный розыск объявлен Виталий Молчанов, жестоко расправившийся над двумя девочками в городе Рыбинск Ярославской области.

Полиция просит помочь в розыске опасного преступника.

В Ярославской области в городе Рыбинск 15 сентября были убиты две девочки – 8 и 13 лет. Преступником является Виталий Молчанов, сбежавший с места убийства.

Мать погибших детей проживала в Омской области и по интернету познакомилась с Виталием Молчановым, а затем вместе с детьми около месяца назад переехала в Рыбинск.

15 сентября женщина, работающая медсестрой, задержалась на смене и вернулась домой позднее обычного. Дома она нашла своих детей мертвыми. У погибших обнаружены множественные раны головы и туловища. Преступник использовал топор и ножи. Сожитель с места преступления сбежал. Накануне убийства он снял все деньги с банковских счетов.

Как выяснилось, Виталий Молчанов уже был судим за убийство, незаконное лишение свободы, изнасилование, надругательство над телами умерших и местами их захоронения.

Любую информацию о преступнике просьба сообщать по телефону МУ МВД России «Рыбинское» - +7 (4855) 210011 или по телефонам дежурной части УМВД по Владимирской области: + 7 (4922) 451771, 451881.

Читайте также