14 сентября 2020 в 16:24 753

Камешковское предприятие помогает больницам области

Камешковское предприятие НПО «Вояж» закупило и поставило мебель для оснащения владимирской Городской клинической больницы скорой медицинской помощи. Помимо основных направлений деятельности в период пандемии больница оказывает помощь пациентам с COVID-19.

Ранее группа компаний КСК, в которую входит «Вояж», принимала участие в приобретении медицинского оборудования и материалов для других медучреждений Владимирской области, в частности, для центральной районной больницы города Камешково, в котором НПО «Вояж» является градообразующим предприятием.

Напомним, ООО «НПО «ВОЯЖ» - это производственно-инжиниринговая компания, работающая в сегменте машиностроения с 2007 года. Основными направлениями деятельности являются производство металлоконструкций и композитных изделий. Предприятие располагает производственной площадкой 10,5 га, на которой расположены производственные и офисные помещения общей площадью более 21 000 квадратных метров.

ООО «НПО «ВОЯЖ» обладает современным парком технологического оборудования для производства изделий из композитных материалов, всех видов тонколистового металла, а также производство различных видов металлоконструкций для модульных систем.

В компании трудится свыше 800 человек, из них более 60 человек высококвалифицированного персонала – конструкторы и технологи, обеспечивающие высокотехнологичный уровень производственной деятельности.

Читайте также