14 сентября в 10:31 1698

Предварительные результаты выборов в горсовет Камешково

13 сентября во Владимирской области прошли муниципальные выборы. На выборах в Совет народных депутатов муниципального образования город Камешково Камешковского района пятого созыва на 15 мест претендовали 49 кандидатов.
Фото news.noteru.com

В Камешково на выборах в горсовет по состоянию на 18 часов 13 сентября проголосовало 27,57% избирателей (1001 человек).

Предварительные результаты голосования:

1 округ

Ульев Сергей Павлович (Единая Россия) - 155

Попов Григорий Николаевич (Справедливая Россия) - 96

Куприянов Петр Владимирович (ЛДПР) - 20

Мухтдинов Марат Мевлетович (самовыдвиженец) - 14

Резюкина Людмила Николаевна (КПРФ) - 14

2 округ

Новаковский Александр Сергеевич (Единая Россия) - 98

Калачев Дмитрий Викторович (КПСС) - 27

Карандашов Александр Викторович (Справедливая Россия) - 26

3 округ

Никитин Иван Николаевич (Единая Россия) - 83

Федорова Виктория Анатольевна (КПРФ) - 19

Афанасьева Светлана Васильевна (ЛДПР) - 15

Хрящёва Александра Александровна (КПСС) - 9

4 округ

Бритенкова Светлана Викторовна (Единая Россия) - 96

Дудоров Дмитрий Сергеевич (Справедливая Россия) - 51

Бугаев Александр Петрович (ЛДПР) - 16

5 округ

Федоров Владимир Михайлович (Единая Россия) - 138

Лютавин Олег Владимирович (Справедливая Россия) - 81

Карасева Екатерина Александровна (КПСС) - 15

6 округ

Галкин Сергей Юрьевич (Единая Россия) - 69

Дзыс Виталий Павлович (ЛДПР) - 13

7 округ

Гришин Александр Николаевич (Единая Россия) - 113

Спешилов Дмитрий Анатольевич (КПРФ) - 10

Алексеев Владимир Алексеевич (ЛДПР) - 9

8 округ

Илюхин Василий Иванович (Единая Россия) - 92

Константинов Сергей Александрович (ЛДПР) - 23

9 округ

Лазарева Елена Юрьевна (Единая Россия) - 88

Плетнев Станислав Геннадьевич (КПСС) - 19

Игнатьев Арсений Юрьевич (самовыдвижение) - 8

10 округ

Кальман Ольга Всеволодовна (Единая Россия) - 89

Сазонов Герман Александрович (ЛДПР) - 42

Ким Юрий Саокович (КПСС) - 6

11 округ

Абушаев Роман Рамильевич (Единая Россия) - 89

Сизова Нина Александровна (КПРФ) - 21

Краснова Наталья Викторовна (КПСС) - 16

Обухова Наталья Юрьевна (Справедливая Россия)- 8

Кулябина Ольга Ивановна (ЛДПР) - 6

12 округ

Колосова Мария Михайловна (Единая Россия) - 76

Ефремов Артур Алексеевич (Справедливая Россия) - 18

Киселев Вячеслав Александрович (ЛДПР) - 14

13 округ

Механцев Александр Сергеевич (Единая Россия) - 121

Фёдорова Марина Васильевна (Справедливая Россия) - 27

Козлова Юлия Николаевна (КПСС) - 11

14 округ

Сторожев Дмитрий Федорович (Единая Россия) - 108

Новиков Александр Владимирович (Справедливая Россия) - 52

Соколов Кирилл Викторович (ЛДПР) - 9

Степанян Вероника Геворговна (КПСС) - 6

15 округ

Абрамова Наталья Сергеевна (Единая Россия) - 145

Соболев Максим Михайлович (КПСС) - 27

Моисеев Алексей Александрович (ЛДПР) - 15.

По итогам голосования все места в новом горсовете получили кандидаты из фракции "Единая Россия".

Комментарии

Читайте также