14 сентября в 9:33 2195

Предварительные результаты выборов в Камешковский райсовет

13 сентября во Владимирской области прошли муниципальные выборы. За 779 мандатов боролись 2 555 кандидатов. На выборах в Совет народных депутатов Камешковского района седьмого созыва на 15 мест претендовали 45 кандидатов.

В Камешковском районе на выборах в райсовет по состоянию на 18 часов 13 сентября проголосовало 24,68% избирателей (5948 человек). 

Предварительные результаты голосования:

1 округ

Механцев Сергей Александрович (Единая Россия) - 368

Попов Григорий Николаевич (Справедливая Россия) - 226

Бутылин Денис Александрович (ЛДПР) – 34

2 округ

Текегалиев Айтуган Шапиголлаевич (Единая Россия) - 217

Бутряков Дмитрий Анатольевич (КПРФ) - 177

Калачев Дмитрий Викторович (КПСС) – 19

3 округ

Грибоедов Андрей Александрович (Единая Россия) - 195

Цепов Дмитрий Сергеевич (КПРФ) – 175

Карандашов Александр Викторович (Справедливая Россия) – 35

Бездушнова Елена Игоревна (КПСС) - 25

4 округ

Морозов Владимир Семенович (Единая Россия) – 196

Вешкин Михаил Владимирович (ЛДПР) - 49

Степанян Вероника Геворговна (КПСС) – 20

5 округ

Лютавин Олег Владимирович (Справедливая Россия) - 153

Осипов Александр Борисович (Единая Россия) – 135

Вавилов Николай Павлович (КПРФ) - 127

6 округ

Мухрова Ирина Сергеевна (Единая Россия) - 199

Кабилов Бахтияр Валишерович (КПРФ) - 172

Кукушкина Ольга Владимировна (КПСС) - 46

7 округ

Евсеев Александр Анатольевич (самовыдвиженец) - 251

Соловьёва Анна Ивановна (Единая Россия) – 160

Обухова Наталья Юрьевна (Справедливая Россия) - 42

8 округ

Рыжов Вячеслав Геннадьевич (Единая Россия) - 225

Шипова Алена Сергеевна (ЛДПР) - 108

9 округ

Куликов Сергей Анатольевич (Единая Россия) - 316

Ропий Валерий Сергеевич (КПРФ) – 207

Тремасова Александра Евгеньевна (КПСС) - 26

10 округ

Ладышкина Марина Александровна (Единая Россия) - 279

Якунин Александр Владимирович (Народ против коррупции) – 131

Константинов Сергей Александрович (ЛДПР) - 22

11 округ

Янкова Оксана Валерьевна (Единая Россия) – 177

Футерко Андрей Александрович (КПРФ) - 121

Фёдорова Марина Васильевна (Справедливая Россия) - 50

12 округ

Михайлов Александр Викторович (Единая Россия) - 211

Ефремов Артур Алексеевич (Справедливая Россия) - 29

Бабаян Левон Володяевич (ЛДПР) - 17

13 округ

Абрамова Ольга Рудольфовна (Единая Россия) - 162

Афанасьева Светлана Васильевна (ЛДПР) - 73

Дудоров Дмитрий Сергеевич (Справедливая Россия) - 61

14 округ

Игонина Надежда Федоровна (Единая Россия) - 258

Ионова Владислава Александровна (КПРФ) - 243

15 округ

Семин Павел Юрьевич (Единая Россия) - 281

Захаров Антон Павлович (КПРФ) - 180

Зотова Алена Андреевна (самовыдвижение) - 42

Соболев Максим Михайлович (КПСС) - 10.

В итоге 13 мандатов получили члены партии "Единая Россия", 1 - "Справедливая Россия" и 1 - самовыдвиженец.

Комментарии

Читайте также