11 сентября 2020 в 9:48 681

В Камешковском районе ищут пропавшего грибника

ОМВД России по Камешковскому району объявило в розыск Владимира Петровича Половникова, 1945 года рождения. Известно, что 9 сентября он ушёл в лес за грибами и до настоящего времени не вернулся домой.

Приметы пропавшего: на вид 65-70 лет, рост 160-174 см, худощавого телосложения, лицо по форме прямоугольное, брови прямые, глаза серые, имеется поперечная борозда на подбородке, уши овальные, правое ухо оттопыренное, волосы прямые седые, коротко стрижен, размер ноги 40-41.

Особые приметы: зубы полностью отсутствуют, носит протезы; прищуривание правого глаза в результате травмы; татуировки: на правой руке в области запястья буквы «НЦОЗНБОО», на левой руке на среднем пальце имя «Таня», между большим и указательным пальцем левой руки птица.

Был одет в темно-коричневые брюки, черная куртка с капюшоном, бейсболка оливкового цвета, теплая рубашка в клеточку серо-синего цвета, желтые ботинки или кроссовки черно-красного цвета. При себе имел черные прямоугольные часы браслетом, очки в желтой металлической оправе, белое пластмассовое ведро, вложенное в черную сумку, ножик с черной ручкой.

Читайте также