28 августа 2020 в 16:24 374

«Облико морале» губернатора от ЛДПР Сипягина

Авторитетное интернет-издание «LIFE.ru» опубликовало материал о губернаторе региона-33 от партии ЛДПР Владимире Сипягине. Как утверждают наши коллеги, под предлогом деловой поездки и за счёт областного бюджета Владимир Владимирович крутил шашни с девушкой, годящейся ему в дочери. Скандальный материал так и называется: «За казённый счёт в номере люкс. Владимирский губернатор Сипягин попал в очередной секс-скандал».

Журналисты издания со ссылкой на свои источники в Крыму пишут, что кроме деловой программы В. В. Сипягин не забывал и о маленьких мужских радостях. В распоряжении «LIFE.ru» появились видео- и фотодоказательства, где, цитируем, «Сипягин нежится под солнцем в компании новой пассии. И пока Владимирская область задыхается от CoViD-19 и связанных с этим экономических проблем, губернатор (видимо, в перерывах между фотосессиями для "Инстаграма") весело улыбается помощнице Лизе и мило похлопывает её по фактурному заду в расслабленной атмосфере отеля. А вечерами, судя по фото, говорят они явно не о социальных проблемах».

Лайф выяснил, что новую подружку губернатора зовут Елизавета Игнатьева. Девушка получила образование во Владимирском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС). По сообщению источника Лайфа, Игнатьевой якобы даже пришлось разводиться с законным мужем Борисом, чтобы стать свободной девушкой и не компрометировать губернатора. А ведь в конце августа прошлого года молодые люди с размахом сыграли свою свадьбу в Суздале и, казалось, были очень счастливы.

- Жители области ещё помнят, как в 2018-м Сипягин приходил на избирательный участок со своими детьми и гражданской женой Марией Астафьевой, которую он щедро одарил престижной должностью финансового директора "Владимиртеплогаза". Это компания, которая на 100 % принадлежит администрации Владимирской области. Параллельно у него шёл затяжной бракоразводный процесс с бывшей супругой Мариной, у которой Сипягин пытался отсудить всё что только можно, в том числе и у своих родных детей. Владимирские журналисты тогда прямо называли Сипягина "сутяжником", не знакомым с мужским кодексом чести, – отмечает издание.

Читайте также