12 августа 2020 в 19:15 215

Строящаяся школа в Камешкове решит проблему второй смены

Дополнительно 700 учебных мест – это примерно половина всех юных жителей района. Новая школа в Камешкове решит проблему второй смены. Притом с запасом.

- Школа будут красивой, современной, оснащенный, два актовых зала, спортзал, столовая, библиотека, закупается компьютерное оборудование. И мы надеемся, что после ввода, все школьники будут учиться в современных условиях, - рассказала в интервью ГТРК «Владимир» начальник управления строительства и архитектуры Камешковского района Ирина Домарева.

За стройкой, о которой впервые заговорили ещё в 2016 году, следят практически все камешковцы. Благодаря совместной работе бывшего губернатора Светланы Орловой и главы района Анатолия Курганского вошли в госпрограмму. Выделили земельный участок - в центре города. Ход работ постоянно контролируют местные депутаты.

- Школа будут красивой, современной, оснащенный, два актовых зала, спортзал, столовая, библиотека, закупается компьютерное оборудование. И мы надеемся, что после ввода, все школьники будут учиться в современных условиях, - подчеркнул депутат Камешковского райсовета от партии «Единая Россия» Владимир Морозов.

Читайте также