11 августа 2020 в 9:58 291

Строителей камешковской школы поздравили с профессиональным праздником без отрыва от производства

7 августа на строительную площадку новой школы на 675 мест поздравить представителей строительной отрасли пришли глава администрации Камешковского района Анатолий Курганский и начальник МУ УЖКХ Камешковского района Светлана Горшкова.

Всем рабочим вручили благодарности администрации Камешковского района. Среди них отметили двух женщин, работающих на строительной площадке, одна работает крановщицей, а вторая — каменщицей. Каменщики приехали к нам в город ударно строить новую школу с разных уголков страны. В адрес строителей прозвучали слова благодарности за нелегкий, но такой необходимый труд.

«Качество вашей работы — это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи и больших успехов в жизни!» — поздравил строителей Анатолий Курганский.

Напомним, что строительство новой школы на 675 мест в районном центре Камешковского района идет ускоренными темпами. Уже в будущем году камешковские дети смогут пойти учиться в новую школу

Читайте также