8 августа 2020 в 13:27 66

Владимир Киселев поздравил жителей Владимирской области с Днем физкультурника

Председатель ЗС области обратился к владимирским спортсменам, профессиональным тренерам и энтузиастам, ветеранам и любителям спорта, всем сторонникам здорового образа жизни.

В своем поздравлении Владимир Киселев отметил, что с каждым годом спорт в регионе становится все более популярным и массовым и это не может не радовать, потому что спорт, физическая активность - это здоровье и жизнь.

Во Владимирской области сотни тысяч людей всех возрастов занимаются самыми разными видами спорта, физкультурой и фитнесом. Во время ограничений из-за коронавируса одними из самых многочисленных просьб были возврат возможности тренировок на открытом воздухе и в спортивных залах.

Спикер заксобрания также отметил, что спорт должен быть максимально доступен для всех желающих. Для этого строятся новые спортивные сооружения, крытые и на свежем воздухе, чтобы владимирские спортсмены имели современную базу для тренировок, чтобы жителей области могли заниматься в комфортных условиях.

«Я желаю всем любителям спорта заражать своим увлечением всех вокруг, обретать новые навыки и расширять свои возможности, как можно дольше сохранять потребность вести активный образ жизни. С праздником!», - завершил свое поздравление Владимир Киселев.

Читайте также