5 августа 2020 в 21:26 533

Во Владимире назвали победителей конкурса «Лучший дом»

Конкурс на лучший дом проходил в двух номинациях. В первой группе соревновались дома старше 6 лет, во второй — новостройки помоложе.
Фото пресс-службы администрации города Владимира

31 июля комиссия конкурса «Лучший дом муниципального образования город Владимир» определила победителей и призеров традиционного соревнования.

Конкурс проводился среди многоквартирных домов в двух номинациях: «Лучший дом город Владимира в 2020 году среди домов, введенных в эксплуатацию до 31 декабря 2014 года включительно» и «Лучший дом города Владимира в 2020 году среди домов, введенных в эксплуатацию с 1 января 2015 года по настоящее время».

Для конкурсной комиссии основными критериями для определения победителей были состояние благоустройства дома и его двора, наличие приборов учета потребляемых коммунальных ресурсов, состояние газонов, цветников, парковок, детских и спортивных площадок, лифтов, подъездов, контейнерных площадок, крыш и т. д. Имело значение и участие самих жителей в благоустройстве своего дома и двора.

В номинации для домов-старичков первое место занял дом №19-ж по ул. Центральной (мкр. Коммунар). Второе и третье места заняли соответственно дома №33 по ул. Комиссарова и №23-г по Судогодскому шоссе.

В номинации новостроек был назван только один победитель, дом №11-а по ул. Садовой.

Победители и призеры конкурса награждены Дипломами администрации города Владимира,а активные участники конкурса получили благодарственными письма администрации города Владимира.

Победителями в конкурсе на лучший дом в прошлом году стали многоквартирные дома № 26г и 2-б по улице Верхняя Дуброва. 

Читайте также