5 августа 2020 в 8:26 379

Во Владимирской области в течение суток сгорело три автомобиля

Горели машины в Коврове, Владимире и в селе Булатниково Муромского района.

4 августа в 14:25 спасателям поступил сигнал о загоревшемся автомобиле на улице Люберецкой в Коврове. На месте была обнаружена горящая тентовая «ГАЗель» с газобалонным оборудованием. Огонь охватил моторный отсек, подгорел и тент. По сообщениям из соцсетей, до приезда пожарных активно помогали тушить пожар проезжающие водители.

Площадь пожара составила 4 квадратных метра. К счастью никто не пострадал. Справлялись с огнем 7 человек с привлечением двух единиц техники.

В этот же день, уже вечером, в 22:15 во Владимире на мосту через Клязьму загорелся автомобиль «Пежо». Прибывшие пожарные боролись с огнем на площади 6 квадратных метров.

У французской иномарки полностью выгорел моторный отсек. Здесь пострадавших тоже не было. На вызов выезжали 10 человек и 3 единицы техники.

В 0:08 5 августа в ГУ МЧС России по Владимирской области сообщили о загорании легкового автомобиля в селе Булатниково Муромского района на трассе Владимир-Муром. На месте спасатели обнаружили горящую отечественную «десятку». Огонь полыхал на площади 6 квадратных метров. Машину спасти не удалось, она выгорела полностью.

Никто не пострадал. Боролись с огнем 12 человек с помощью 3 единиц техники.

Читайте также